Выполнение работ по посадке луковиц тюльпанов на объектах зеленого хозяйства на территории городского округа «Город Псков»
Начальная цена4 753 120,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 531,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 475 312,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000404
ИКЗ
263600000390160000100100980018130244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение луковиц тюльпанов (сорт: махровый, желтый) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 065 Штука | 90,6 ₽ | 549 489 ₽ |
| 2 | Приобретение луковиц тюльпанов (сорт: махровый, бардовый) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 470 Штука | 89,45 ₽ | 489 291,5 ₽ |
| 3 | Приобретение луковиц тюльпанов (сорт: махровый, розовый) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 855 Штука | 89,83 ₽ | 525 954,65 ₽ |
| 4 | Приобретение луковиц тюльпанов (сорт: махровый, красный) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 11 000 Штука | 89,26 ₽ | 981 860 ₽ |
| 5 | Приобретение луковиц тюльпанов (сорт: махровый, белый) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 015 Штука | 89,07 ₽ | 446 686,05 ₽ |
| 6 | Посадка луковиц тюльпанов (с подготовкой почвы, внесением сухих органических и минеральных удобрений в почву) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 278 Квадратный метр | 574,12 ₽ | 733 725,36 ₽ |
| 7 | Приобретение луковиц тюльпанов (сорт: махровый, оранжевый) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 875 Штука | 92,44 ₽ | 450 645 ₽ |
| 8 | Приобретение луковиц тюльпанов (сорт: махровый, красно-белый) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 450 Штука | 89,22 ₽ | 575 469 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ