Приобретение квартиры путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома для обеспечения жилыми помещениями лиц из числа детей-сирот
Начальная цена2 554 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 771,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 771,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000405
ИКЗ
263602708083060270100100050420000412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения (адресу) многоквартирного жилого дома, указанному в п.1.1. муниципального контракта.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка жилого помещения (для детей-сирот) 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Квартира | 2 554 350 ₽ | 2 554 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ