Приобретение квартиры путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома для обеспечения жилыми помещениями лиц из числа детей-сирот

Электронный аукцион № 0157300025226000411 опубликован 02.09.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 263602708083060270100100050380000412
Начальная цена2 554 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 771,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 771,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000411
ИКЗ
263602708083060270100100050380000412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения (адресу) многоквартирного жилого дома, указанному в п.1.1. муниципального контракта.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка жилого помещения (для детей-сирот)
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Квартира2 554 350 ₽2 554 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ