поставка канцелярских товаров
Начальная цена39 747,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 987,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157500000126000005
ИКЗ
262602719549260270100100070010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ТУРИЗМА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027195492 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соломонович Ирина Ивановна, 7-8112-299788, ii.solomonovich@gkt.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 425,67 ₽ | 4 256,7 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | 37,17 ₽ | 2 601,9 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 37,1 ₽ | 371 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 31,99 ₽ | 2 239,3 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 24,4 ₽ | 1 220 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 316,33 ₽ | 9 489,9 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 39,68 ₽ | 1 587,2 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 9 Упаковка | 1 093,38 ₽ | 9 840,42 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 193,44 ₽ | 1 934,4 ₽ |
| 11 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 13 Штука | 456,64 ₽ | 5 936,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ