Поставка компьютерного оборудования для реализации инициативного проекта «Зоркий глаз»
Начальная цена158 303,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 915,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 830,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600001626000048
ИКЗ
263600000658960000100100750022620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЫТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006589 - 600001001
Почтовый адрес
181410, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫТАЛОВСКИЙ, Г. ПЫТАЛОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Местонахождение
181410, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫТАЛОВСКИЙ, Г. ПЫТАЛОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Вера Михайловна, 7-81147-23350, pytalovo@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 22 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 1 546,67 ₽ | 1 546,67 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 756,67 ₽ | 756,67 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 112 000 ₽ | 112 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ