Капитальный ремонт участка магистральных сетей отопления и ГВС от ТК6 до ТК7, сетей отопления и ГВС от ТК7 до дома №4 по ул.60-летия СССР п. Белорусский общей протяженностью 68м

Запрос котировок в электронной форме № 0157600001626000049 опубликован 24.07.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263600000658960000100100730034322243
Начальная цена2 668 590,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 685,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 429,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 685,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600001626000049
ИКЗ
263600000658960000100100730034322243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЫТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006589 - 600001001
Почтовый адрес
181410, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫТАЛОВСКИЙ, Г. ПЫТАЛОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Местонахождение
181410, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫТАЛОВСКИЙ, Г. ПЫТАЛОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кондратьева Вера Михайловна, 7-81147-23350, pytalovo@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт участка магистральных сетей отопления и ГВС от ТК6 до ТК7, сетей отопления и ГВС от ТК7 до дома №4 по ул.60-летия СССР п. Белорусский общей протяженностью 68м
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица2 668 590,67 ₽2 668 590,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы