Приобретение материалов для создания системы городского видеонаблюдения в рамках реализации инициативного проекта "Зоркий глаз"
Начальная цена51 350,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 567,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 567,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600001626000050
ИКЗ
263600000658960000100100780012640244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЫТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006589 - 600001001
Почтовый адрес
181410, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫТАЛОВСКИЙ, Г. ПЫТАЛОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Местонахождение
181410, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫТАЛОВСКИЙ, Г. ПЫТАЛОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Вера Михайловна, 7-81147-23350, pytalovo@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел крепления натяжной для оптического кабеля 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 49 ₽ | 4 410 ₽ |
| 2 | Кронштейн для крепления видеокамер на столб/стену 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 051,67 ₽ | 12 620,04 ₽ |
| 3 | Кронштейн для подвески оптических муфт 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 290 ₽ | 870 ₽ |
| 4 | Крюк монтажный универсальный 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 5 | Лента монтажная стальная 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Метр | 7 533,33 ₽ | 15 066,66 ₽ |
| 6 | Скрепа-бугель для монтажной ленты 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 25,67 ₽ | 2 567 ₽ |
| 7 | Зажим прокалывающий ответвительный 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 191,67 ₽ | 3 450,06 ₽ |
| 8 | Зажим анкерный для провода СИП 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 276,67 ₽ | 11 066,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ