Оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих программы среднего общего образования, между поселениями до образовательной организации и обратно
Начальная цена428 776,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 438,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600001626000051
ИКЗ
263600000658960000100100770014939244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЫТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006589 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181410, Псковская обл, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 181410, Псковская обл, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратьева Вера Михайловна, 7-81147-23350, pytalovo@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих программы среднего общего образования, между поселениями до образовательной организации и обратно 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 4 560 Километр; тысяча метров | 94,03 ₽ | 428 776,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ