Приобретение оборудования и материалов для создания системы городского видеонаблюдения в рамках реализации инициативного проекта "Зоркий глаз"
Начальная цена1 028 450,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 284,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 422,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 284,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600001626000052
ИКЗ
263600000658960000100100280012640244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЫТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006589 - 600001001
Почтовый адрес
181410, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫТАЛОВСКИЙ, Г. ПЫТАЛОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Местонахождение
181410, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫТАЛОВСКИЙ, Г. ПЫТАЛОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Вера Михайловна, 7-81147-23350, pytalovo@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта-кросс 26.30.30.120 Оптические кроссы | 3 Штука | 1 510 ₽ | 4 530 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 26 166,67 ₽ | 26 166,67 ₽ |
| 3 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 9 266,67 ₽ | 9 266,67 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 8 Штука | 49 966,67 ₽ | 399 733,36 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 12 Штука | 15 250 ₽ | 183 000 ₽ |
| 7 | Коробка монтажная универсальная герметичная 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 12 Штука | 313,33 ₽ | 3 759,96 ₽ |
| 8 | Кабель оптический 27.31.1 Кабели волоконно-оптические | 2 800 Километр; тысяча метров | 24,67 ₽ | 69 076 ₽ |
| 9 | Трансивер 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 8 Штука | 860 ₽ | 6 880 ₽ |
| 10 | Трансивер 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 8 Штука | 860 ₽ | 6 880 ₽ |
| 11 | Кабель витая пара 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 526,67 ₽ | 17 526,67 ₽ |
| 12 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 600 Километр; тысяча метров | 75,33 ₽ | 45 198 ₽ |
| 13 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 67 ₽ | 3 350 ₽ |
| 14 | Радиоустройство абонентское LTE с интегрированной антенной 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 1 Штука | 23 266,67 ₽ | 23 266,67 ₽ |
| 15 | Сетевое хранилище данных (NAS) 26.20.14.150 Серверы хранения данных | 1 Штука | 48 333,33 ₽ | 48 333,33 ₽ |
| 16 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 53 066,67 ₽ | 106 133,34 ₽ |
| 17 | Маршрутизатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 1 Штука | 5 016,67 ₽ | 5 016,67 ₽ |
| 18 | Маршрутизатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 1 Штука | 52 333,33 ₽ | 52 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ