Выполнение работ по объекту: "Ремонт улицы Пионерская (от ул. Чехова до ул. Псковская) в г. Пыталово Пыталовского муниципального округа"

Электронный аукцион № 0157600001626000053 опубликован 25.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263600000658960000100100840014211244
Начальная цена14 991 675,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149 916,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 749 583,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 149 916,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600001626000053
ИКЗ
263600000658960000100100840014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЫТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006589 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181410, Псковская обл, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 181410, Псковская обл, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Чехова до ул. Псковская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Вера Михайловна, 7-81147-23350, pytalovo@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: "Ремонт улицы Пионерская (от ул. Чехова до ул. Псковская) в г. Пыталово Пыталовского муниципального округа"
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица14 991 675,39 ₽14 991 675,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы