Осуществление строительного контроля по объекту: "Ремонт улицы Пионерская (от ул. Чехова до ул. Псковская) в г. Пыталово Пыталовского муниципального округа"
Начальная цена320 821,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 041,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600001626000054
ИКЗ
263600000658960000100100850017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЫТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006589 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181410, Псковская обл, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 181410, Псковская обл, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Чехова до ул. Псковская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Вера Михайловна, 7-81147-23350, pytalovo@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля по объекту: "Ремонт улицы Пионерская (от ул. Чехова до ул. Псковская) в г. Пыталово Пыталовского муниципального округа" 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 320 821,85 ₽ | 320 821,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ