Проведение капитального ремонта в рамках подготовки к отопительному периоду 2026-2027 годов в котельной №9 в дер. Линово.
Начальная цена842 323,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 116,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 423,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600001626000055
ИКЗ
263600000658960000100100720014399243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:45
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЫТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006589 - 600001001
Почтовый адрес
181410, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЫТАЛОВСКИЙ, Г. ПЫТАЛОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Местонахождение
181410, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЫТАЛОВСКИЙ, Г. ПЫТАЛОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Котельная №9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратьева Вера Михайловна, 7-81147-23350, pytalovo@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение капитального ремонта в рамках подготовки к отопительному периоду 2026-2027 годов в котельной №9 в дер. Линово. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 842 323,81 ₽ | 842 323,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ