Выполнению работ по изготовлению, поставке и установке ярмарочных домиков для уличной торговли
Начальная цена5 589 974,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 899,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 279 498,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600001726000150
ИКЗ
263600000655760000100100740014332244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
16.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006557 - 600001001
Почтовый адрес
181500, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕЧОРСКИЙ, Г. ПЕЧОРЫ, УЛ. КАШТАНОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
181500, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕЧОРСКИЙ, Г. ПЕЧОРЫ, УЛ. КАШТАНОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Карпова Марина Сергеевна, 8-81148-24526, ms.karpova@pechory.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнению работ по изготовлению, поставке и установке ярмарочных домиков для уличной торговли 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 589 974,63 ₽ | 5 589 974,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ