Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования Печорский муниципальный округ Псковской области
Начальная цена9 333,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600001726000151
ИКЗ
263600000655760000100100720026831244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006557 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181500, Псковская обл, УЛ КАШТАНОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 181500, Псковская обл, УЛ КАШТАНОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Карпова Марина Сергеевна, 8-81148-24526, ms.karpova@pechory.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта недвижимого имущества (нежилые помещения) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 2 Условная единица | 4 666,7 ₽ | 9 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ