Установка системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в здании Администрации Печорского муниципального округа по адресу: г. Печоры, ул. Каштановая, д.1
Начальная цена240 665 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 033,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600001726000152
ИКЗ
263600000655760000100100760014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006557 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181500, Псковская обл, УЛ КАШТАНОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 181500, Псковская обл, УЛ КАШТАНОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Карпова Марина Сергеевна, 8-81148-24526, ms.karpova@pechory.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в здании Администрации Печорского муниципального округа по адресу: г. Печоры, ул. Каштановая, д.1 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 240 665 ₽ | 240 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ