Установка видеодомофона в здании Администрации Печорского муниципального округа по адресу: г. Печоры, ул. Каштановая, д.1
Начальная цена173 294 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 664,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600001726000153
ИКЗ
263600000655760000100100780014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006557 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181500, Псковская обл, УЛ КАШТАНОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 181500, Псковская обл, УЛ КАШТАНОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Карпова Марина Сергеевна, 8-81148-24526, ms.karpova@pechory.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка видеодомофона 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 173 294 ₽ | 173 294 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ