Капитальный ремонт кровли многоквартирного дома № 18 по ул. Гагарина г. Печоры, в рамках исполнения мероприятия "Проведение работ по установлению выявленных дефектов по многоквартирному дому по ул. Гагарина № 18 г. Печоры"
Начальная цена3 111 231,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 112,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 311 123,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 112,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600001726000156
ИКЗ
263600000655760000100100800024391243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006557 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181500, Псковская обл, УЛ КАШТАНОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 181500, Псковская обл, УЛ КАШТАНОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Печоры, ул. Гагарина, д.18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карпова Марина Сергеевна, 8-81148-24526, ms.karpova@pechory.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли многоквартирного дома № 18 по ул. Гагарина г. Печоры, в рамках исполнения мероприятия "Проведение работ по установлению выявленных дефектов по многоквартирному дому по ул. Гагарина № 18 г. Печо... 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 111 231,98 ₽ | 3 111 231,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ