Ремонт кровли многоквартирного дома № 18 по ул. Гагарина г. Печоры, в рамках исполнения мероприятия "Проведение работ по установлению выявленных дефектов по многоквартирному дому по ул. Гагарина № 18 г. Печоры"

Электронный аукцион № 0157600001726000159 опубликован 25.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263600000655760000100100800054391243
Начальная цена3 111 231,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 112,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 311 123,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 112,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600001726000159
ИКЗ
263600000655760000100100800054391243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006557 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181500, Псковская обл, УЛ КАШТАНОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 181500, Псковская обл, УЛ КАШТАНОВАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Печоры, ул. Гагарина, д.18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ЗАЙЦЕВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 8-81148-24526, ms.karpova@pechory.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт кровли многоквартирного дома № 18 по ул. Гагарина г. Печоры, в рамках исполнения мероприятия "Проведение работ по установлению выявленных дефектов по многоквартирному дому по ул. Гагарина № 18 г. Печоры"
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 111 231,98 ₽3 111 231,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы