Приобретение жилого помещения в виде благоустроенной квартиры детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детям, оставшимся без попечения родителей в р.п. Струги Красные

Запрос котировок в электронной форме № 0157600001826000043 опубликован 26.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263600000656460000100100200016810412
Начальная цена1 447 677 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 476,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600001826000043
ИКЗ
263600000656460000100100200016810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТРУГО-КРАСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006564 - 600001001
Почтовый адрес
181110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СТРУГО-КРАСНЕНСКИЙ, РП. СТРУГИ КРАСНЫЕ, УЛ. ПАВЛИНА ВИНОГРАДОВА, Д. 4
Местонахождение
181110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СТРУГО-КРАСНЕНСКИЙ, РП. СТРУГИ КРАСНЫЕ, УЛ. ПАВЛИНА ВИНОГРАДОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрижак Наталья Васильевна, 8-911-3700081, strugikrasnye@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в виде благоустроенной квартиры детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детям, оставшимся без попечения родителей в р.п. Струги Красные.
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира1 447 677 ₽1 447 677 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы