Поставка бензиновых генераторов в рамках капитального ремонта котельных на территории Струго-Красненского муниципального округа.
Начальная цена472 024 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 601,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 601,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600001826000044
ИКЗ
263600000656460000100100640032711243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТРУГО-КРАСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006564 - 600001001
Почтовый адрес
181110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СТРУГО-КРАСНЕНСКИЙ, РП. СТРУГИ КРАСНЫЕ, УЛ. ПАВЛИНА ВИНОГРАДОВА, Д. 4
Местонахождение
181110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СТРУГО-КРАСНЕНСКИЙ, РП. СТРУГИ КРАСНЫЕ, УЛ. ПАВЛИНА ВИНОГРАДОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреев Сергей Николаевич, 8-911-3700081, strugikrasnye@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.32.120 Установки генераторные прочие | 2 Штука | 236 012 ₽ | 472 024 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера