Оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях, реализуемых основные образовательные программы, между поселениями до образовательной организации и обратно в 2026 году
Начальная цена3 307 505,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 537,53 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 33 075,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600001926000043
ИКЗ
263600000663860000100100380012910244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006638 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается в рабочие дни по маршрутам «Красногородск – Ильинское-Красногородск», «Красногородск – Кресты - Красногородск», «Красногородск – Дорохи - Красногородск», «Красногородск – Мыза - Гавры – Залужье - Красногородск».
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Михайлова Ирина Викторовна, 8-81137-21447, zakupki@krasnogorodsk.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих основные образовательные программы, между поселениями до образовательной организации и обратно в 2026 го... 29.10.30.190 Средства автотранспортные пассажирские с числом мест для сидения не менее 10 прочие | 35 175 Километр; тысяча метров | 94,03 ₽ | 3 307 505,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера