Выполнение работ по объекту: «Обустройство пожарного водоёма, расположенного в д. Литвинка Красногородского муниципального округа Псковской области»

Электронный аукцион № 0157600001926000044 опубликован 01.09.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263600000663860000100100390014299244
Начальная цена309 985,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 499,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600001926000044
ИКЗ
263600000663860000100100390014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006638 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Михайлова Ирина Викторовна, 8-81137-21447, zakupki@krasnogorodsk.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Обустройство пожарного водоёма, расположенного в д. Литвинка Красногородского муниципального округа Псковской области»
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица309 985,75 ₽309 985,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ