Выполнение работ по объекту: Обустройство пожарного водоема и подъезда к водоему (ТОС "Ночево" проект "Пожарный водоём - забота о будущем")
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600001926000045
ИКЗ
263600000663860000100100270024299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006638 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Михайлова Ирина Викторовна, 8-81137-21447, zakupki@krasnogorodsk.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: Обустройство пожарного водоема и подъезда к водоему (ТОС "Ночево" проект "Пожарный водоём - забота о будущем") 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ