Поставка овощей

Электронный аукцион № 0157600002026000107 опубликован 20.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263601200802060120100100550010113244
Начальная цена507 469,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 373,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002026000107
ИКЗ
263601200802060120100100550010113244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006540 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15

Место поставки и контакты

Место поставки
Структурное подразделение «Детский сад Светлячок»
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Малышева Оксана Михайловна, 7-81138-21339, mzopochka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
5 920 Килограмм43,36 ₽256 691,2 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
2 235 Килограмм44,92 ₽100 396,2 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 280 Килограмм40,93 ₽52 390,4 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 178 Килограмм46,37 ₽54 623,86 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 085 Килограмм39,97 ₽43 367,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы