Поставка сахара
Начальная цена80 572,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 028,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002026000112
ИКЗ
263601200802060120100100400011081244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006540 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурное подразделение «Детский сад Светлячок»
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Малышева Оксана Михайловна, 7-81138-21339, mzopochka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 014 Килограмм | 79,46 ₽ | 80 572,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ