Поставка круп, муки
Начальная цена63 702,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 185,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002026000114
ИКЗ
263601200802060120100100450011061244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006540 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурное подразделение «Теребенская средняя школа»
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Малышева Оксана Михайловна, 7-81138-21339, mzopochka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 279 Килограмм | 75,89 ₽ | 21 173,31 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 222 Килограмм | 52,11 ₽ | 11 568,42 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 17 Килограмм | 45,53 ₽ | 774,01 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 81 Килограмм | 44,86 ₽ | 3 633,66 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 45 Килограмм | 51,2 ₽ | 2 304 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 153 Килограмм | 63,45 ₽ | 9 707,85 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 36 Килограмм | 86,59 ₽ | 3 117,24 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 197 Килограмм | 57,99 ₽ | 11 424,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)