Поставка масла подсолнечного
Начальная цена48 053,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 402,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002026000116
ИКЗ
263601200802060120100100430011041244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006540 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурное подразделение «Детский сад Светлячок»
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Малышева Оксана Михайловна, 7-81138-21339, mzopochka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 405 Литр; кубический дециметр | 118,65 ₽ | 48 053,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)