Поставка хлебобулочных изделий

Электронный аукцион № 0157600002026000117 опубликован 23.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263601200802060120100100530011071244
Начальная цена427 047,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 352,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002026000117
ИКЗ
263601200802060120100100530011071244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006540 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15

Место поставки и контакты

Место поставки
Структурное подразделение «Детский сад Светлячок»
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Малышева Оксана Михайловна, 7-81138-21339, mzopochka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 732 Килограмм75,56 ₽130 869,92 ₽
2
Булочные изделия
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
2 531 Килограмм117,02 ₽296 177,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы