Капитальный ремонт котельной №1 МУП "Теплоресурс" (замена котла КВГМ-3,15П, демонтаж и проведение пусконаладочных работ)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0157600002026000126 опубликован 27.07.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263600000654060000100100850014322243
Начальная цена7 294 954,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 949,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 364 747,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 72 949,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0157600002026000126
ИКЗ
263600000654060000100100850014322243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006540 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Малышева Оксана Михайловна, 7-81138-21339, mzopochka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука5 472 674,27 ₽5 472 674,27 ₽
2
Капитальный ремонт котельной №1 МУП "Теплоресурс" (замена котла КВГМ-3,15П, демонтаж и проведение пусконаладочных работ)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 822 280,52 ₽1 822 280,52 ₽
3
Капитальный ремонт котельной №1 МУП "Теплоресурс" (замена котла КВГМ-3,15П, демонтаж и проведение пусконаладочных работ)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
--7 294 954,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы