Поставка соли
Начальная цена3 694,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002026000133
ИКЗ
263601200802060120100100410011084244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006540 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурное подразделение «Детский сад Светлячок»
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Малышева Оксана Михайловна, 7-81138-21339, mzopochka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 110 Килограмм | 33,59 ₽ | 3 694,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ