Оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих основные образовательные программы, между поселениями до образовательной организации и обратно
Начальная цена2 793 678,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 936,78 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 936,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002026000136
ИКЗ
263600000654060000100100800014939244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006540 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Опочецкого муниципального округа Псковской области: - Маршрут №1 «Опочка-Гривы-Аристово-Мякишево-Полеи-Лобово-Есенники-Балахи-Опочка» - Маршрут №2 «Глубокое-Есенники-Лобово-Терехи-Лашутино-Мякишево-Ровный Бор-Глубокое»; - Маршрут № 3 «Автоколонна-Каравай-Разувайка-Высокое-Столбово-Притчи-Балахи»
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Малышева Оксана Михайловна, 7-81138-21339, mzopochka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих основные образовательные программы, между поселениями до образовательной организации и обратно 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 29 710,5 Километр; тысяча метров | 94,03 ₽ | 2 793 678,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ