Оказание услуг по организации горячего питания

Электронный аукцион № 0157600002026000137 опубликован 10.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263601200802060120100100630015629244
Начальная цена8 364 427,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 822,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 418 221,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002026000137
ИКЗ
263601200802060120100100630015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006540 - 600001001
Почтовый адрес
182330, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОПОЧЕЦКИЙ, Г. ОПОЧКА, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 8/15
Местонахождение
182330, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОПОЧЕЦКИЙ, Г. ОПОЧКА, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 8/15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Малышева Оксана Михайловна, 7-81138-21339, mzopochka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексный обед для обучающихся 1- 4 класс (с родительской платой)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
12 000 Штука110 ₽1 320 000 ₽
2
Комплексный обед для обучающихся 1- 4 класс (многодетные малообеспеченные)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
5 040 Штука110 ₽554 400 ₽
3
Завтрак для обучающихся 1-4 классов
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
31 200 Штука91,02 ₽2 839 824 ₽
4
Комплексный обед для обучающихся 1- 4 класс (дети участников СВО)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
1 520 Штука110 ₽167 200 ₽
5
Двухразовое питание для обучающихся 1-4 классов (дети инвалиды)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
160 Штука201,02 ₽32 163,2 ₽
6
Комплексный обед для обучающихся 5 - 11 классов (многодетные малообеспеченные)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
6 560 Штука110 ₽721 600 ₽
7
Комплексный обед для обучающихся 5 -11 класс (дети участников СВО)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
2 640 Штука110 ₽290 400 ₽
8
Двухразовое питание для обучающихся 5 -11 классов (дети инвалиды)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
320 Штука195 ₽62 400 ₽
9
Комплексный обед для обучающихся 5 - 11 классов (с родительской платой))
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
12 800 Штука110 ₽1 408 000 ₽
10
Двухразовое питание для обучающихся 5 -11 классов (дети с ОВЗ)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
640 Штука195 ₽124 800 ₽
11
Двухразовое питание для обучающихся 1-4 классов (дети с ОВЗ)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
2 000 Штука201,02 ₽402 040 ₽
12
Завтрак для обучающихся 5 -11 классов (с родительской платой)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
4 800 Штука92 ₽441 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы