Капитальный ремонт котельной №1 МУП "Теплоресурс" (замена котла Е-1,0-0,9М, демонтаж и проведение пусконаладочных работ)
Начальная цена4 078 258,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 782,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 912,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 782,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0157600002026000138
ИКЗ
263600000654060000100100860024322243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006540 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Малышева Оксана Михайловна, 7-81138-21339, mzopochka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт котельной №1 МУП "Теплоресурс" (замена котла Е-1,0-0,9М, демонтаж и проведение пусконаладочных работ) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 911 286,22 ₽ | 911 286,22 ₽ |
| 2 | Котлы паровые и их части 25.30.11 Котлы паровые и котлы паропроизводящие прочие; котлы, работающие с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ) | 1 Штука | 3 166 972,05 ₽ | 3 166 972,05 ₽ |
| 3 | Капитальный ремонт котельной №1 МУП "Теплоресурс" (замена котла Е-1,0-0,9М, демонтаж и проведение пусконаладочных работ) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 4 078 258,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ