Поставка оборудования и инвентаря для занятий адаптивной физической культурой
Начальная цена774 086,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 704,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002026000140
ИКЗ
263601200802060120100100620013230244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006540 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.8/15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Малышева Оксана Михайловна, 7-81138-21339, mzopochka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол механотерапии 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 157 043,33 ₽ | 314 086,66 ₽ |
| 2 | Балансировочная доска 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 1 Штука | 17 400 ₽ | 17 400 ₽ |
| 3 | Мяч массажный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 18 Штука | 1 700 ₽ | 30 600 ₽ |
| 4 | Набор спортивного инвентаря с тележкой 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 5 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 1 Штука | 102 000 ₽ | 102 000 ₽ |
| 6 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 1 Штука | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 7 | Доска для балансирования 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ