Строительство контейнерной площадки для сбора ТКО с установкой 3-х контейнеров д. Иваново Невельского муниципального округа (проект ТОС "Строительство контейнерной площадки для сбора ТКО с установкой 3-х контейнеров")
Начальная цена344 918,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 245,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002126000155
ИКЗ
263600000660660000100100980014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
182500, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕВЕЛЬСКИЙ, Г. НЕВЕЛЬ, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство контейнерной площадки для сбора ТКО с установкой 3-х контейнеров д. Иваново Невельского муниципального округа (проект ТОС "Строительство контейнерной площадки для сбора ТКО с установкой 3-х контейнеров") 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 344 918,49 ₽ | 344 918,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ