Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена79 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 952,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002126000158
ИКЗ
263600000660660000100101040011392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:26
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
182500, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕВЕЛЬСКИЙ, Г. НЕВЕЛЬ, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12 Белье постельное | 50 Штука | 136,83 ₽ | 6 841,5 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 50 Штука | 106,5 ₽ | 5 325 ₽ |
| 3 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 50 Штука | 701,67 ₽ | 35 083,5 ₽ |
| 4 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | 318 ₽ | 31 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ