поставка рыбы

Электронный аукцион № 0157600002126000159 опубликован 29.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 263600900432160090100100150011020244
Начальная цена222 298,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 114,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002126000159
ИКЗ
263600900432160090100100150011020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г.Невель, ПЛ К.МАРКСА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Невель, ул. Ленина д.36, ул. Пионерская д. 1А, , ул. Пушкина д. 2Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
80 Килограмм394,87 ₽31 589,6 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
670 Килограмм284,64 ₽190 708,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы