поставка яиц куриных
Начальная цена126 888 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 344,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002126000160
ИКЗ
263600900432160090100100190010147244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г Невель, ПЛ К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Невель, ул. Ленина д.36, ул. Пионерская д. 1А, , ул. Пушкина д. 2Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 10 200 Штука | 12,44 ₽ | 126 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)