поставка овощей
Начальная цена717 172,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 858,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002126000163
ИКЗ
263600900432160090100100200010113244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, ПЛ К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина д.36, ул. Пионерская д. 1А, ул. Пушкина д. 2Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 4 800 Килограмм | 76,93 ₽ | 369 264 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 000 Килограмм | 76,39 ₽ | 152 780 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 300 Килограмм | 68,64 ₽ | 89 232 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 100 Килограмм | 65,87 ₽ | 72 457 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 475 Килограмм | 62,15 ₽ | 29 521,25 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 12 Килограмм | 326,56 ₽ | 3 918,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)