поставка молочных продуктов
Начальная цена621 778 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 088,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002126000164
ИКЗ
263600900432160090100100220011051244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, ПЛ К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина д.36, ул. Пионерская д. 1А, ул. Пушкина д. 2Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-21773, nevel@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 160 Килограмм | 372 ₽ | 59 520 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 360 Килограмм | 97,65 ₽ | 35 154 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 5 800 Литр; кубический дециметр | 90,88 ₽ | 527 104 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)