поставка мяса свинины и пищевых субпродуктов
Начальная цена635 066,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 753,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002126000170
ИКЗ
263600900432160090100100210011011244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, ПЛ К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина д.36, ул. Пионерская д. 1А, ул. Пушкина д. 2Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 350 Килограмм | 435,47 ₽ | 587 884,5 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 110 Килограмм | 428,93 ₽ | 47 182,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ