Выполнение работ по созданию и обустройство детской игровой площадки в границах ТОС "Досуг" д. Лехово Невельского муниципального округа (поставка и установка игрового комплекса)

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002126000171 опубликован 31.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263600000660660000100101050013230244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002126000171
ИКЗ
263600000660660000100101050013230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
182500, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕВЕЛЬСКИЙ, Г. НЕВЕЛЬ, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Фильченко Елена Александровна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и установка игрового комплекса
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы