Поставка древесины топливной
Начальная цена1 890 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 904 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002126000172
ИКЗ
263600000660660000100101100010220244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
182500, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕВЕЛЬСКИЙ, Г. НЕВЕЛЬ, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская обл., д. Туричино, ул. Новая, д.15, котельная №4 Псковская обл., д. Усть-Долыссы, ул. Совхозная д. 28, котельная №11 Псковская область, д. Рыкалево д.24 котельная №12 Псковская обл., д. Усть-Долыссы, пл. Ленина д.16, котельная №18 Псковская обл., д. Кухарево, ОСК-1 Бани г. Невель: №1 ул. Советская д. 16 №2 ул. Лермонтова д. 20
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лесоматериалы необработанные 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 1 112 Кубический метр | 1 700 ₽ | 1 890 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ