Выполнение работ по обустройству спортивной площадки в границах ТОС "Озерное", Невельский муниципальный округ Псковской области (поставка и установка спортивного оборудования)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002126000173
ИКЗ
263600000660660000100101060013230244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
182500, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕВЕЛЬСКИЙ, Г. НЕВЕЛЬ, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эллиптический уличный тренажер 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 91 760,18 ₽ | 91 760,18 ₽ |
| 2 | Тренажер уличный «Гребля» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 92 083,81 ₽ | 92 083,81 ₽ |
| 3 | Тренажер уличный «Лыжник» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 102 835,29 ₽ | 102 835,29 ₽ |
| 4 | Уличный тренажер «Двойной жим от груди» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 113 320,72 ₽ | 113 320,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ