Поставка овощей
Начальная цена277 244,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 862,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002126000177
ИКЗ
263600900443460090100100520010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, ПЛ К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 270 Килограмм | 74,29 ₽ | 20 058,3 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 270 Килограмм | 69,85 ₽ | 18 859,5 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 260 Килограмм | 75,76 ₽ | 19 697,6 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 480 Килограмм | 79,52 ₽ | 38 169,6 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 200 Килограмм | 81,33 ₽ | 178 926 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | 306,67 ₽ | 1 533,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)