Поставка свинины
Начальная цена769 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 488,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002126000191
ИКЗ
263600900464260090100100640011011244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл,г.Невель, ПЛ К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 800 Килограмм | 427,65 ₽ | 769 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ