Поставка овощей
Начальная цена854 546,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 727,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002126000192
ИКЗ
263600900464260090100100620010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, ПЛ К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 7 000 Килограмм | 81,33 ₽ | 569 310 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | 74,29 ₽ | 29 716 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 800 Килограмм | 69,85 ₽ | 55 880 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 000 Килограмм | 75,76 ₽ | 75 760 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 79,52 ₽ | 119 280 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 15 Килограмм | 306,67 ₽ | 4 600,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)