Выполнение работ по ремонту моста через р. Уща на км 0+450 а/д "Чернецово-Сахарово-Горка" в Невельском муниципальном округе Псковской области
Начальная цена3 393 742,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 937,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 687,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002126000194
ИКЗ
263600000660660000100101120014213244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, ПЛ К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
мост через р. Уща на км 0+450 а/д "Чернецово-Сахарово-Горка"
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту моста через р. Уща на км 0+450 а/д "Чернецово-Сахарово-Горка" в Невельском муниципальном округе Псковской области 42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие | 1 Условная единица | 3 393 742,34 ₽ | 3 393 742,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ