Выполнение работ по благоустройству гражданского захоронения д. Трехалево Невельского муниципального округа Псковской области (ТОС "Заря")

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002126000197 опубликован 21.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263600000660660000100101140014312244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002126000197
ИКЗ
263600000660660000100101140014312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
182500, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НЕВЕЛЬСКИЙ, Г. НЕВЕЛЬ, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
гражданское захоронение
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству гражданского захоронения д. Трехалево Невельского муниципального округа Псковской области (ТОС "Заря")
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы