Благоустройство воинского захоронения в границах ТОС «Мошенино» территориального отдела Артемовская волость Невельского муниципального округа Псковской области
Начальная цена286 456,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 322,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002126000198
ИКЗ
263600000660660000100101160014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
182500, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НЕВЕЛЬСКИЙ, Г. НЕВЕЛЬ, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
воинское захоронение
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство воинского захоронения в границах ТОС «Мошенино» территориального отдела Артемовская волость Невельского муниципального округа Псковской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 286 456,77 ₽ | 286 456,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ